Agaminews
Dr. Neem Hakim
Dr. Neem Hakim

মুজিব শতবর্ষ ও বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রাইজ মানি ফুটবল টুনামেন্ট এর উদ্বোধন!


Bangla 24 প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ৭, ২০২০, ৫:৪৬ অপরাহ্ন / ৯৯৭০
মুজিব শতবর্ষ ও বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রাইজ মানি ফুটবল টুনামেন্ট এর উদ্বোধন!
129 Views

মোঃ কামাল মাহমুদ, বাগাতিপাড়া,(নাটোর):::  নাটোরের বাগাতিপাড়ায় মুজিব শতবর্ষ ও বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রাইজ মানি ফুটবল টুনামেন্ট এর উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার বিকেলে আমরা ক’জন স্পটিং ক্লাবের আয়োজনে নাটোরে বাগাতিপাড়া মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মুজিব শতবর্ষ ও বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রাইজ মানি ফুটবল টুনামেন্ট এর জাতীয় পতাকা উত্তোলন , বঙ্গবন্ধুর পরিবারের সকল সদস্য ও জাতীয় চার নেতার রুহের মাগফিরাত কামনায় এক মিনিট নিরবতা করে খেলার উদ্বোধন করেন নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল।

উদ্বোধনী খেলায় অংশ নেয় পাবনা ঈশ্বরদী পিজিসিবি ফুটবল একাডেমি বনাম গুরুদাসপুরের নিলা ফুটবল একাডেমি। খেলায় ৮ টি দল অংশ নিয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাগাতিপাড়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অহিদুল ইসলাম গকুল , অবসরপ্রাপ্ত যুগ্ম সচিব, স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয় ও কনসালটেন্ট হেল্থ সেক্টর, টিএমএসএস শ্রী মলয় কুমার রায় ,উপদেষ্টা আমরা ক’জন স্পোর্টস ক্লাবের মুক্তিযোদ্ধা শ্রী শ্যামল কুমার রায়, বাগাতিপাড়া সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ভারপ্রাপ্ত প্রধানশিক্ষক মোঃ আঃসালাম , আমরা ক’জন স্পটিং ক্লাবের সভাপতি তৌফিকুর রহমান প্রমুখ।