Agaminews
Dr. Neem Hakim
Dr. Neem Hakim

খানসামায় ১৬ টিমের বিজয় দিবস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন


Bangla 24 প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ১২, ২০২০, ৭:৫৮ অপরাহ্ন / ৯৯৭০
খানসামায় ১৬ টিমের বিজয় দিবস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
171 Views

এস.এম.রকি, খানসামা (দিনাজপুর) ::: দিনাজপুরের খানসামায় ১৬ টিমের বিজয় দিবস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে।

আজ শনিবার বিকেলে হোসেনপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে হোসেনপুর সেভেন স্টার ক্লাবের আয়োজনে ১৬ টিমের ক্রিকেট টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি পল্লী ইসলামী সংস্থা ও মাই ফ্রেশ ওয়াটার টেকনোলজি এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ লিয়ন চৌধুরী।

উদ্বোধনকালে লিয়ন চৌধুরী বলেন, খেলাধুলা মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে সহায়ক শক্তি হিসেবে কাজ করে। তাই উন্নত জাতি ও মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই। ক্রিকেট খেলার মাধ্যমে বাংলাদেশ আজ সারা বিশ্বে পরিচিতি লাভ করেছে। আমাদের সোনার ছেলেরা ক্রিকেটের মাধ্যমে বাংলাদেশকে সম্মানিত করেছে।

এ সময় সেভেন স্টার ক্লাবের সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক আতিকুর রহমান জুয়েলের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী খেলায় উপস্থিত ছিলেন খানসামা থানার এস.আই. গৌতম রায়, ক্লাবের সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম, আবুল কালাম আজাদ, মীর শামসুল ইসলাম, সেক্রেটারী শিক্ষক নেতা মমিনুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হোসেনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি রেজাওয়াউল্লা বাবুল, বিশিষ্ট সমাজসেবক রশিদুল ইসলাম, মহিন্দ্র বর্মন, রিজাউল ইসলাম বাবুল, মশিউর রহমান চৌধুরী, ইউপি সদস্য আনিছুর রহমান প্রমুখ।