Agaminews
Dr. Neem Hakim
Dr. Neem Hakim

শহীদ দিবসে হরিজন শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে র‍্যালি ও আলোচনাসভা


Bangla 24 প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারী ২১, ২০২১, ১০:৫৬ অপরাহ্ন / ৯৯৭০
শহীদ দিবসে হরিজন শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে র‍্যালি ও আলোচনাসভা
166 Views
অজয় কুমার বাশফোড় : মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে পার্বতীপুরে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  রবিবার সকাল ৬ টায় শহরের বিভিন্ন স্থান প্রদক্ষিণ করে পার্বতীপুরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে ফুলের তোরা  অর্পণ করে হরিজন শিক্ষার্থীরা।
পরে সকাল ১১টার  দিকে শহরের ঞ্জানানকুর উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে হরিজন শিক্ষার্থীর  আয়োজনে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ হরিজন ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটির যুগ্ন আহবায়ক অজয় বাশফোর।
এতে বক্তব্য রাখেন- ডিপ্লোমা ৬ষ্ঠ সেমিস্টার এ অধ্যয়নরত শিক্ষার্থী রবিলাল বাসফোর, শিবু বাসফোর ও জোসনা বাসফোর প্রমুখ। সভায় বক্তারা নতুন প্রজন্মের কাছে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসের চেতনা ছড়িয়ে দেওয়ার আহ্বান জানান।